Schnittlisten

Herren 2020/21

PLATZNAMEBSGMANNS.SPIELEHEIMAUSWFEHLGESAMT
1.Tonnicchi NicoBSG ODAIT 12436,00439,005437,50
2.Haar EugenBSG Holzwurm 210429,0012429,00
3.Pohl SebastianBSG ODAIT 210420,004420,00

Senioren A 2020/21

PLATZNAMEBSGMANNS.SPIELEHEIMAUSWFEHLGESAMT
1.Archangee MansourBSG Holzwurm 11489,0001489,00
2.Fuchs KlausBSG ODAIT 210449,004449,00
3.Tonnicchi GiovanniBSG ODAIT 12389,00405,0012397,00
4.Tonnicchi ClaudioBSG ODAIT 110386,0011386,00

Senioren B 2020/21

PLATZNAMEBSGMANNS.SPIELEHEIMAUSWFEHLGESAMT
1. Forstenhauser KarlBSG Holzwurm11486,0003486,00
2.Ruhoglu ÖmerBSG ODAIT 210442,004442,00
3.Lehnert WernerBSG ODAIT 12447,00436,002441,50
4.Margaritidis StergiosBSG Holzwurm 11435,0006435,00
5.Träger WernerBSG Holzwurm210416,0011416,00
6.Blaschek BernhardBSG ODAIT 12429,00374,0010401,50

Senioren C 2020/21

PLATZNAMEBSGMANNS.SPIELEHEIMAUSWFEHLGESAMT
1.D'Aiuto FrancoBSG Holzwurm11399,0008399,00

Damen 2020/21

PLATZNAMEBSGMANNS.SPIELEHEIMAUSWFEHLGESAMT
1.Sabrina ErsegBSG MerkleI14113411,00

Seniorinnen A/B/C 2020/21

PLATZNAMEBSGMANNS.SPIELEHEIMAUSWFEHLGESAMT
1.Selder PetraBSG Holzwurm 210448,003448,00
2.Beresin RenateBSG Holzwurm210444,001444,00
3.Erseg CentaBSG Merkle I139313393,00
4. Bawidamann IngeBSG Merkle I137915379,00
5.Kroner ChristaBSG MerkleI135821358,00

Kommentar hinterlassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.