Mit Paarkampf in die neue Saison

Mit dem 1. Paarkampf starten die Kegler und Keglerinnen des Bezirks wieder in ihre neue Saison nach der langen Corona Pause. Sechs Mannschaften nahmen den Kampf auf und als Gewinner ging die BSG Holzwurm I hervor. Sie setzte sich gegen die BSG ODAIT I und die BSG Volksbank durch. Hier die kompletten Ergebnisse

PlatzMannschaftPaar 1FWPaar 2FWErgebnisFehlwurfGesamtpunkte
1.BSG Holzwurm5172347239989626
2.BSG ODAIT I4333952520958595
3.BSG Volksbank42451450538741044
4.BSG Holzwurm II4913536752858873
5.BSG ODAIT II4054744537850842
6.BSG Merkle4084443843846871